Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новое · Герои · Правила · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
silwerstown » Для начала игры... » Правила и регистрация » Регистрация
Регистрация
АделияДата: Среда, 17.09.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Для людей

1) Полное имя
2) Возраст
3) Город проживания
4) Первая профессия
5) Характер
6) Почему именно эта профессия?
7) Внешний вид

Для боевых животных

1) Кличка
2) Возраст
3) Город проживания
4) Характер
5) Внешний вид
6) Желаемый статус:

Для животных

1) Кличка
2) Возраст
3) Город проживания
4) Характер
5) Внешний вид
6) Желаемый статус

 
АделияДата: Среда, 17.09.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Для людей

1) Полное имя Аделия фон Гретхен люис Пер
2) Возраст 23 года
3) Город проживания Санлайт
4) Первая профессия Кузнец
5) Характер Дерзская и наглая. На первый взгляд может показаться, что она никого не чтит, но это не так. Любому наглецу покажет, кто из них сильнее. Любит оставлять за собой последнее слово.
6) Почему именно эта профессия? Она почти сама тяжелая из всех, да и городу необходимо оружие... В этой профессии Аделия может выплеснуть свою энергию в полной мере.
7) Внешний вид Стройная и высокая брюнетка на первый взгляд может показаться хрупкой. но это не так. Её сильные мускулы скрывает туника, а сильные ноги спрятанв в брюки, лишь на первый взгляд кажущиеся юбкой. Тонкие изогнутые брови и зелёные кошачьи глаза в полной мере отображают её характер. Ну, а походка "От бедра"
заставляет оглядываться на Аделию даже самых старых и немощных людей.

Принята)

 
DezmondДата: Четверг, 18.09.2008, 14:14 | Сообщение # 3
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Для людей
1) Полное имя: Дезмонд Эркаель
2) Возраст: 20 лет
3) Город проживания: Санлайт
4) Первая профессия: мастер по изготовлению луков (их росписи, украшению, резьбе и так далее)
5) Характер: Дезмонд может быть разным: велелым и немного занощивым или наоборот с некоторой грустью и задумчивостью смотреть на происходящее вокруг и не предпринимать никаких действий. Он благороден, всегда поможет нуждающемуся человеку. Не терпит жадности, лжи и алчности.
6) Почему именно эта профессия? Сам не знаю, уж так пришлось поступить. Думаю, что по ходу игры все изменится вполне кардинально.
7) Внешний вид:У Дезмонда волосы средней длины, светло-русые, без всякого медного оттенка. Он среднего роста - не очень высок, но и низким его не назовешь. Давольно строен, глаза светло-голубые и вообще, он больше похож на эльфа, чем на человека. Одет он просто: темные штаны заправлены в невысокие, до колен, сапоги коричневого цвета с тонкой вышивкой. Рубашка из светлой бежевой ткани и плащ с капюшоном, который он одевает уходя в куда-нибудь.

Прынят, братец!


Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
AlinionДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:08 | Сообщение # 4
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Для боевых животных

1) Кличка- Я вам сейчас дам кличка!У меня имя!Алинион..Алион..Али...
2) Возраст - мне около семи лет...Но это только на вид...
3) Город проживания -[/b] Санлайт
4) Характер - Али - необычайный..В нём смешаны две крови - пегаса и единорога..Часто в теле пробуждается пегас - тот своевольный пегас, которому ничто кроме смерти не указ, тот пегас который не любит стычек, а предпочитает улететь в Небеса..Так же любит мечтать и смотреть на всех и всё свысока..Изредка над его телом берёт вверх единорог - тот который не боится боёв, который скромен, как одуванчик, тот кто хранит тайны леса....В нём всё это смешалось и приобрело свои цвета, как приобретает смешанная палитра красок...Только приобрела она тёмные оттенки и недоверчивые...
5) Внешний вид - Огромный жеребец, вороной масти..Холодные и проницательные, всеведущие глаза..Короткий, острый светящийся голубоватом цветом рог..Длинный покрытый местами гривой хвост..Большие чёрные крылья...


Принят, красавец ~Dezmond~
Да-да, принят) Только анкета маловата, но это поправимо. Приятной игры!) ~Аделия~
 
FalmarinДата: Четверг, 09.10.2008, 21:38 | Сообщение # 5
.::Your dream and fate::.
Группа: Боевые существа
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Для животных

1) Кличка - Фалмарин (ударение на первый слог и никак иначе!)
2) Возраст - около 500 лет (для дракоши - это молодой возраст)
3) Город проживания - Санлайт. Ну, может быть не в самом городе, а на горе у речки, заходите поболтать)
4) Характер - Очень гордая и независимая дракониха. Никогда ни кому не доверяет, кроме самой себя. Обычно одинока, но за тихой наружностью прячется озорной и веселый характер. Фалмарин дружелюбна со всеми, людей не обижает, города не сжигает, она - хороший товарищ и помощник. Все свои проблемы она воспринимает с юмором, не расстараивается и не обижается перед лицом трудностей, обычно, она над ними также смеется. Эта дракоша - очень умная и хитрая, всегда полагается на свою логику, не всегда говорит правду. А врать она умеет преотлично, никто, никогда не отличит ее ложь от правды, а она видит всех насквозь, впрочем, это свойственно некоторым драконам.
5) Внешний вид - гивр воздуха с серебристой чешуей. Все как положено - изящное, даже поджарое тело, длинный хвост, мощные конечности, широкие крыля, и т. д. Ко всему прочему - леденящий взгляд серых сверкающих глаз и огненное дыхание.

P.S. Драконы владеют определенно мощной магией, с другими существами общаются телепатически.

Привет, конечно принята!)) ~Аделия~


Fly against the stream of fate,
Against thet someones law.
There're just your freedom and your mate
And sky and nothing more!


Сообщение отредактировал Falmarin - Четверг, 09.10.2008, 21:38
 
ХантерДата: Пятница, 14.11.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Убийца
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Для людей

1) Полное имя
Истинное имя - Алексианэс Морнэ дэ Эхтер. Но оно не известно почти никому - из живых лишь Ханту. Во всех мирах его знают как Хантера. Сокращения - Хан, Хант.
2) Возраст
21 год
3) Город проживания
Volleydeadth
4) Первая профессия
Некромант, но при этом достаточно искусный убийца.
5) Характер
Неразговорчивый, ироничный и хладнокровный он не вызывает доверия, насмешливая улыбка, изредка скользящая по его губам не смягчает холодного выражения его лица. Он весьма хладнокровен, хотя иногда бывает вспыльчив, его ничто не остановит на пути к задуманному. Отважный воин. Умён и коварен – легко заманивает других в ловушки, способен на любую каверзу, но при этом имеет высокие представление о чести и долге. Он не знает привязанностей и добрых чувств, у него нет и никогда не было друзей, он одинок и мало сожалеет об этом.
6) Почему именно эта профессия?

История и вывод - Был рожден Хант в дальних землях, в семье аристократов. Но после переворота только юный, тогда еще 14 лет Хантер выжил. Оставшись в одиночестве, он стал промышлять воровством и шпионством. Он никому не был нужен и никто не заботился о нём, выживать приходилось самостоятельно. С детства он был безумным авантюристом и незаметно пробирался в Тёмный Край и обратно. Но за это ему пришлось поплатиться – однажды его поймали и заключили в темницу. Это была жестокая школа, которая внушила Хантеру недоверие и холодность к людям, научила его хладнокровию. Он научился терпеть боль и невероятную усталость, но однажды чаша его терпения переполнилась, гордая кровь взыграла и он, решившись, составил план побега, который блестяще претворил в жизнь с двумя или тремя своими товарищами-ровесниками, которые стремились домой, к своим родственникам, оставшимися в живых после Великой Войны. Тогда ему было пятнадцать лет. Он остался один, идти было некуда и помощи ждать неоткуда. Так начались его странствия. Он выбрался из ненавистных ему Сумерек, где прошли самые ужасные годы его жизни и отправился в дальнюю дорогу по неизвестному пути. Нередко он ввязывался в драки, благодаря чему научился искусно владеть кинжалом и шпагой. Не хуже он научился и маскироваться, и двигаться бесшумно, будто зверь. По большей части он промышлял грабежом на больших дорогах, ловко ускользая от стражников. Бывало, что его ловили, тогда приходилось отбиваться изо всех сил, что он и проделывал, неизменно побеждая. Вечные скитания, безнадёжность и одиночество ещё более сковали холодом его душу и придали природному уму его коварство и изворотливость. Вольным ветром его занесло в Валейдид, где он и осел - бегать по миру порядком надоело, хотя иногда воля к странствиям оказывается сильнее, и он уходит "гулять". А кем еще мог стать такой человек с таким образованием в мире беспредела и борьбы за власть?

7) Внешний вид
Молодой человек среднего роста, ловкий и хорошо сложенный, кажется несколько старше своего возраста. Резкие черты лица, не делающие его, впрочем, некрасивее, ледяной, проницательный взгляд бездонных чёрных глаз, тёмные волосы до плеч – во всём его облике есть что-то уверенное, холодное и бесстрашное. Неизменный чёрный плащ с тёмным амулетом вместо застёжки дополняет общее впечатление.

Ути хосспади, какие люди! Принят! Долина Смерти к твоим услугам! ~Аделия~

Конечно же принят) Хант))) ~Дезмонд~


Инвентарь: Отцовский кинжал, инкрустированный черными камнями; два коротких ледяных кинжала - один под рукавом плаща, на запястье, другой в верху сапога, с внутренней стороны; пара темных амулетов - застежка и медальон; деньги в кармане, какая-то мелочевка
Настроение: Как всегда - спокойное.
Физическое/Моральное состояние: Здоров, но немного истощен ментально. Силен духом как обычно, но немного устал.
ξ : 100


Сообщение отредактировал Хантер - Пятница, 14.11.2008, 16:56
 
silwerstown » Для начала игры... » Правила и регистрация » Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


100
Лес Единорогов ~Ролевая игра про Гарри Поттера~ Copyright ImpulsCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz