Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новое · Герои · Правила · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
silwerstown » Sunligt » Загрязнённая река » Берег реки
Берег реки
АделияДата: Вторник, 07.10.2008, 21:34 | Сообщение # 16
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Обернулась и рассмеялась единорогу в... кхм, будем считать нижнюю часть живота.
Извиниться? С какой стати? Ты не считаешь себя животным? Кто ты тогда? Цветочек, что растет на лугу?
Девушка сморела единорогу прямо в глаза. Его крылья заслонили солнце, но это не мешало эльфийке его прекрасно видеть. Голубые глаза.... Были такими манящими, но девушка была сильней.
 
AlinionДата: Вторник, 07.10.2008, 21:40 | Сообщение # 17
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Алинион гневно, чуть не зарычал и спустился ближе к брату нахалки..Он прекрасно слышал его мысли, но всё же решил сделать вид, что знать о них ничего не знает..Немного успокоившись и взяв ситуацию в руки посмотрел в лоб, лоб и мысленно ответил
- "Почему же н решит?Она умрёт и никто больше не посмеет называть меня животинкой..Или я ёё покалечу и она и слово обо мне такого не может сказать..Или ради кого я должен ёё пожалеть?И даже к тебе, она хамски относиться..Разв ене хочеться ёё проучить?"
Али покосился на хамку и шумно выдохнул воздух...
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 21:45 | Сообщение # 18
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
"А разве смерть это решит? Что ты знаешь о ней, о смерти? Да и ты совсем не знаешь Адель - может она и хамка сейчас, но не думаю, что пол года её изменили до неузнаваемости и она превратилась из милой доброй девушки-эльфийки в что-то очеловеченное... Но ты ее убьешь и найдутся другие, кто решит что-то сказать тебе, ведь ты знаешь это , но посто не хочешь признавать..."
Он не отвел глаз, голова расказывалась, что сейчас делал в его голове пегас парень не представлял.


Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
AlinionДата: Вторник, 07.10.2008, 21:56 | Сообщение # 19
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пегас чуть улыбаясь смотрел на горизонт..Эти слова ничуть не тронули, самозабвеного жеребца это не волновало..
Я знаю, что такое смерть..Вечный сон..Спокойствие...Признать?Что признать?Что меня назвали животинкой?Лучше уж животным, увольте..Если бы тебя назвали..Назвали обезьяной?Приятно?Мне нет..Спасибо, за такой тёплый приём...
Он развернулся и еле звучно гугкнул и на последок бросил
- Надеюсь, больше не встретимся..
Алинион перешёл в мягкий галоп и взмыл в небо..Он не знал куда ему дальше лететь..Так не поднявшись слишком далеко он полетел...
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 22:00 | Сообщение # 20
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
- Стой!
Парень смотрел на улетающего пегаса и от чего-то стало как-то грустно и неловко.
- Адель...


Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
FalmarinДата: Пятница, 10.10.2008, 21:52 | Сообщение # 21
.::Your dream and fate::.
Группа: Боевые существа
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дракониха размашисто-распластанными шагами, растопырив крылья, шлепала по неглубокой речке. Ее совершенно не смущало состояние воды, ведь пить ее она все равно не собиралась. Уже издалека Фалмарин услышала чью-то возню и ссору и сразу же пошла на шум. В поле ее зрения оказались эльф и эльфийка, они о чем-то спорили. Она не хотела вмешиваться, но любопытство пересилило. И что же здесь произошло? Кто вы такие?

Fly against the stream of fate,
Against thet someones law.
There're just your freedom and your mate
And sky and nothing more!
 
АделияДата: Пятница, 10.10.2008, 23:33 | Сообщение # 22
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Аделия услышала голос внутри своего рассудка и обернулась. Позади стояла красивая дракониха, к которой она поспешила обратиться.
Привет. Я Аделия, а это мой братец Дезмонд. А ты кто? Ничего такого, всего-лишь семейные разборки.
 
AlinionДата: Суббота, 11.10.2008, 09:54 | Сообщение # 23
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Размахивая своими большими кожаными крыльями Али всё же не захотел слишком далеко улетать..Отлетев от парочки метров эдак на сто он снова спустился на твёрдую землю и вздохнул, размышляя
- Мне уже некуда идти..Ту смотрю природа не ахти..Всё кончено!Наверное придёться пойти к этому юноше..Может он поймёт меня...
 
FalmarinДата: Суббота, 11.10.2008, 22:31 | Сообщение # 24
.::Your dream and fate::.
Группа: Боевые существа
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Фалмарин склонила голову к девушке, внимательно посмотрела ей в глаза. Приветстсвую, эльфы. Я - Фалмарин, дракониха, как вы уже, наверное, заметили. Мы можем быть друзьями?

Fly against the stream of fate,
Against thet someones law.
There're just your freedom and your mate
And sky and nothing more!
 
DezmondДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:19 | Сообщение # 25
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дезмонд обернулся и увидел белоснежную дракониху. "Здравствуй..." поприветствовал он ее мысленно. Голова болела, но иначе было нельза. А присутсвие пегала он чувствовал очень сильно. "Значит он не улетел от сюда... хорошо) хоть что-то хрошее"

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
FalmarinДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:07 | Сообщение # 26
.::Your dream and fate::.
Группа: Боевые существа
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это за место такое? Фалмарин шлепнула лапой по грзной воде, подняв тучи брызг, которые, попав на землю окрашивали ее в ржавый цвет. Дракониха обратилась к эльфу, услышав его беспокойства. Я думаю, он вернется. Почему вы неполадили с этим крылатым конем?

Fly against the stream of fate,
Against thet someones law.
There're just your freedom and your mate
And sky and nothing more!
 
DezmondДата: Вторник, 14.10.2008, 11:32 | Сообщение # 27
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
"Моя сестра повела себя не очень тактично, так скажем..." Парень поправил рукав и взглянул, на медленно тлеющую от брызг воды, траву.

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
FalmarinДата: Вторник, 14.10.2008, 20:48 | Сообщение # 28
.::Your dream and fate::.
Группа: Боевые существа
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, скажем, я бы тоже не стерпела, если бы кто-то столь малый счел бы ненужными правила приличия. Фалмарин угрожающе оскалилась, громко рыкнула на эльфов. Ее глаза блеснули задором, она ожидала ответной реакции, проверяла эльфов на прочность.

Fly against the stream of fate,
Against thet someones law.
There're just your freedom and your mate
And sky and nothing more!
 
DezmondДата: Среда, 15.10.2008, 11:19 | Сообщение # 29
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дезмонд лишь улыбнулся, смотря на дракониху, тоже пытающуюся показать себя выше его и Адель. Ветер разгонял большие светлые облака над рекой, несущие в город тень и осеннюю прохладу.
"Я не сомневаюсь.)"


Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
FalmarinДата: Среда, 15.10.2008, 19:56 | Сообщение # 30
.::Your dream and fate::.
Группа: Боевые существа
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Оно и правильно. Ладно, надеюсь, никто не будет против, если я прогуляюсь по городу? Скажите всем, чтоб меня не боялись - я сегодня не настроена вредить. Так может, могу устроить небольшой пожарчик, разумеется, только для того, чтобы его немедленно потушить.) Ну и еще зарезать пару овец - что-то есть захотелось, пока тут с вами беседовала. Фалмарин отправилась по реке в сторону города, все так же от души шлепая по воде лапами и поднимая тучи грязных брызг, которые летели во все стороны. Видимо, ей это нравилось, она по-детски радовалась этому.

Fly against the stream of fate,
Against thet someones law.
There're just your freedom and your mate
And sky and nothing more!
 
silwerstown » Sunligt » Загрязнённая река » Берег реки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


100
Лес Единорогов ~Ролевая игра про Гарри Поттера~ Copyright ImpulsCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz