Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новое · Герои · Правила · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
silwerstown » Sunligt » Загрязнённая река » Берег реки
Берег реки
DezmondДата: Суббота, 20.09.2008, 12:26 | Сообщение # 1
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Пустынный берег - здесь нет ни растений, ни животных. Давно река была отравлена и воды ее ядовиты для всего живого. Камни почернели от вод, а сама вода ничуть не изменилась на цвет или вкус.

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
DezmondДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:19 | Сообщение # 2
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дезмонд шел вдоль берега темной реки. Солнце почти село за темный лес неподалеку отсюда. делать в такое время было почти нечего - пустнный город успел надоесть сполна, а в маленькой комнатке дома сидеть было скучно.

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
AlinionДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:28 | Сообщение # 3
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассекая перепончатыми крыльями воздух Алион парил в небе..Его холодные, голубые глаза выискивали хоть немного еды и воды..Наконец-то за одним из-за облаков он заметил реки и наклонившись камнем полетел вниз...Перед самой водой он раскрыл крылья и глухо влетел в мутную воду..Видимо именно это его и не порадовало..
Я неделями летел и искал хоть каплю..А что же теперь?Грязь?Ужас..Придёться наверное пойти к людям или эльфам..Еще так я долго не выдержу...
Опечаленный и озлобленный одновременно конь вышел из воды и упал рядом с берегом задумчиво глядя на водную гладь....
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 18:23 | Сообщение # 4
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень издали увидел летящего в небе пегаса - это его нисколько не удивило - в его детстве пегасы были очень большой частью жизни его отца, погибшего на войне. Брибрежные камни заскрежетали под натиском коня и тот рухнул неподалеку от Дезмонда. Юноша быстро подошел к нему и присел на корточки рядом.

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
AlinionДата: Вторник, 07.10.2008, 20:37 | Сообщение # 5
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Али громко вздохнул и учул приближение эльфа...Сначала конь не придал ему значения, но когда тот присел на корточки он с вызовом встал, посмотрел своим без чувственным и оценивающим всё и каждого эльфа..
Фффффрр..Простак....
Алинион приблизил к нему свою голову и фыркнул прямо в лицо...
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 20:42 | Сообщение # 6
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дезмонд поднял глаза на коня, но вставать не очень хотелось - кто знает, как пегас себя поведет сейчас. "Чувствую себя дураком - это темный пегас... а я, да что уж говорить - и я не светлый..." От дыхания коня волосы юноши плавно легли немного назад.

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
AlinionДата: Вторник, 07.10.2008, 20:45 | Сообщение # 7
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Алион ухмыльнулся...
Сейчас тебя проверим....
Он встал на огромную свечу и грозно заржал..Эхом отдавалось это злостное, страшное и угнтающие ржание...Резкл опустившись он посмотрела пронзительно в глаза и быстрым чётким движением повёл рогом и замедлив его движение в секунду он слегка поцарапал шею юноши и так и оставил для угрозы..
Ну что делать будешь?
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 20:51 | Сообщение # 8
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень посмотрел в глаза вороному жеребцу, почему-то он был уверен, что это жеребец, а не кобыла, и попытался не шелохнуться, когда рог коня коснулся шеи. Из царапинки выступили капельки крови, но которые юноше не обратил внимание. Его больше увлекали глаза - слишком глубокие для лошади, а единорогов вблиззи он никогда не видел - только в лесу, когда он много времени проводил с отцом на прогулках. "чего он хочет? Проверить? Но зачем? странно все это... он но какой-то странный что ли..."

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
АделияДата: Вторник, 07.10.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще издали Аделия заметила парня и уденорога с крыльями, выясняющих отношения. Но спешить было незачем, и она неторопливо приблизилась. Потом узнала в эльфе братца.
Что такое, не можешь с животинкой справиться? Иди сюда, мой хороший.
Аделия запустил руку в сумку и выудила оттуда кое-что вкусное...
 
AlinionДата: Вторник, 07.10.2008, 21:19 | Сообщение # 10
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пегас отодвинул свой рог и снисходительно кивнул новому знакомому..
Зачем он ко мне подходил?Если делать то ничего не собрался..Любопытность - страшный порок..
Вдруг до его чутких ушей пришло оскорбление..К его счастью, он редко мог вспылить и всегда действовал медленно, наслаждаясь каждым моментом...
Алион смешливо покачал головой и плавными и лёгкими движениями подошёл к незнакомке..Приблизил к ней ней часто лба, чуть ниже рога..И глухо, спокойно и с явной угрозой проржал
- Как ты меня назвала?
 
АделияДата: Вторник, 07.10.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Спокойо с легкой усмешкой смотрел на коня и почесала ему лоб.
Животинка. А ты что, птица что-ли? Не боюсь я тебя, можешь даже не стараться.
Повернулась к братцу, не обращая внимания на гневный и возмущенный взгляд единорожки.
Ну что, братец, кда путь держишь?
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 21:25 | Сообщение # 12
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
- Адели... зря ты так... совсем зря
Дезмонд вытер рукой капли крови от рога и посмотрел на сестру, которая совсем не боялась пегаса. "Мда... она как всегда, а потом мне её вытаскивать из всех этих историй..."
- Я, да, никуда...


Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
АделияДата: Вторник, 07.10.2008, 21:27 | Сообщение # 13
Кузнец
Группа: Silwerstown
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Зря? Шутишь? Я не боюсь животных в отличии от тебя, братец. Никуда? Шутишь? Хотя... обычное для тебя состояние. Все еще живешь в Сандейле? Или уже переехал?
Аделия разговаривала с братцем, почёсывая шею все больше разпаляющегося пегасика.
 
AlinionДата: Вторник, 07.10.2008, 21:30 | Сообщение # 14
...Чёрные крылья и белый рог...
Группа: Боевые кони
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Алион только закатил глаза и подумал про себя
- Угу..Животинка..Как мне ёё...Я ей дам животинку..Мне ёё жаль..Уже..Я вообще обычно, таким образом не...мщц вообще женскому полу..Ей понравиться полёт в эту мутную реку?
Пегас даже с неким удивлением посмотрел на как он сообразил брата...Еще раз придуприждаеще фыркнул и взвился на небо и смотрел на неё сверху..Громко и чётко проржал
- Извинись или мало не покажется!
 
DezmondДата: Вторник, 07.10.2008, 21:33 | Сообщение # 15
.:Мастер украшения оружия:.
Группа: Silwerstown
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Дезмонд стоял между двух огней. "Аделия!!! Ты как всегда.... мдам.. говорят, что пегасы умеют читать те мысли. которые мы им позволим или на сколько хватит сил" Он посмотрел на пегаса и мысленно к нему обратился: " Извини её... я знаю, что ты можешь сделать, но, поверь - это не ришит проблемы..."

Инвентарь: короткий нож в ножнах, деньги - вроде бы и все.
Настроение: нормальное
Физическое/Моральное состояние: полностью здоров)
ξ : 100
 
silwerstown » Sunligt » Загрязнённая река » Берег реки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


100
Лес Единорогов ~Ролевая игра про Гарри Поттера~ Copyright ImpulsCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz